Eliminatórias da Copa Land 2013 - Tópico de Apostas
Página 1 de 1
Eliminatórias da Copa Land 2013 - Tópico de Apostas
Este tópico é para vocês debaterem e apostarem sobre as Eliminatórias da Copa Land 2013.
Apenas o primeiro de cada grupo passa de fase. Os segundos e terceiros colocados irão participar da repescagem.
Vejam os grupos:
Sudeste
Grupo 1
lucasky
parolinifrozen
felipexd3
JeffRenato
cpfm3000
andrelopes
Grupo 2
Tatsuma
werick
Chronnos
NIK
RaulMC
Diodoo
Grupo 3
Gu2Stavou
Arenazina
daniorochi
Hyoga888
Bruno DK
Nathancefetrj
Grupo 4
TSC
augusto_c_silva
mikedgraphic
falling leaf
Iced Earth
Grupo 5
abdTon
Lucas_palmeirense
Rayaxe
GabrielN
Natsu
Grupo 6
Aninha
Lithium
Magus
Cordeschi
Zancrow^
Grupo 7
Juliano #20
lelo
Leelep
Raziel
xTe
Grupo 8
Rickbp1
ncsb
Tailler
Zuruk Parabous
eggVoador
Grupo 9
Psycho Dark
alannakamura
Ricardo Toddy
biko09
Robson Satoshi
Grupo 10
Edu-k
NightZorua
.Gama
rjanuario
Bicalho
Sul
andergiehl
ade50
Augusto Yami 99
mauro z
oBB
M-Dida
LopBnuAllan
Centro-Oeste
Grupo 1
Al-kun
ROCKMAN-X
Vinicius_92
rhaddamantscav
VILE X
Andre M
Grupo 2
Dark Kurama
viniciusbdionizio
rhaddamantscav
leo999
Gilberto Melo
Candango
Grupo 3
Stinger
CaioPortilho1
Dark Jigglypuff
GuiiH.D
Chico X
Zero-X
Norte
Grupo 1
coelho3
LennonK9
Louis_Sade
Staraptor
Paladino'
guiller_adr
Grupo 2
Bloodseeker
albertosl3
limash1
Luan Lobato
chester
blackjunior
Grupo 3
Breno Yagami
Igor Matheus
helton0120
Joseph_Blast
izax
Nordeste
Grupo 1
Leitão
Daisuke
mQuixaba
DecioKbcao
Spirit
arkano
Grupo 2
Tchinho
Eddy King's
Ledah
giga99
Tiodani
Felipe MilHouse
Grupo 3
Akira.
ncleiton
Luz
Grody
Mizuk
Grupo 4
ED dark
itimdl
AntonyJunio
luisfelipe33
Lemuraleso
Façam suas apostas!
Apenas o primeiro de cada grupo passa de fase. Os segundos e terceiros colocados irão participar da repescagem.
Vejam os grupos:
Sudeste
Grupo 1
lucasky
parolinifrozen
felipexd3
JeffRenato
cpfm3000
andrelopes
Grupo 2
Tatsuma
werick
Chronnos
NIK
RaulMC
Diodoo
Grupo 3
Gu2Stavou
Arenazina
daniorochi
Hyoga888
Bruno DK
Nathancefetrj
Grupo 4
TSC
augusto_c_silva
mikedgraphic
falling leaf
Iced Earth
Grupo 5
abdTon
Lucas_palmeirense
Rayaxe
GabrielN
Natsu
Grupo 6
Aninha
Lithium
Magus
Cordeschi
Zancrow^
Grupo 7
Juliano #20
lelo
Leelep
Raziel
xTe
Grupo 8
Rickbp1
ncsb
Tailler
Zuruk Parabous
eggVoador
Grupo 9
Psycho Dark
alannakamura
Ricardo Toddy
biko09
Robson Satoshi
Grupo 10
Edu-k
NightZorua
.Gama
rjanuario
Bicalho
Sul
andergiehl
ade50
Augusto Yami 99
mauro z
oBB
M-Dida
LopBnuAllan
Centro-Oeste
Grupo 1
Al-kun
ROCKMAN-X
Vinicius_92
rhaddamantscav
VILE X
Andre M
Grupo 2
Dark Kurama
viniciusbdionizio
rhaddamantscav
leo999
Gilberto Melo
Candango
Grupo 3
Stinger
CaioPortilho1
Dark Jigglypuff
GuiiH.D
Chico X
Zero-X
Norte
Grupo 1
coelho3
LennonK9
Louis_Sade
Staraptor
Paladino'
guiller_adr
Grupo 2
Bloodseeker
albertosl3
limash1
Luan Lobato
chester
blackjunior
Grupo 3
Breno Yagami
Igor Matheus
helton0120
Joseph_Blast
izax
Nordeste
Grupo 1
Leitão
Daisuke
mQuixaba
DecioKbcao
Spirit
arkano
Grupo 2
Tchinho
Eddy King's
Ledah
giga99
Tiodani
Felipe MilHouse
Grupo 3
Akira.
ncleiton
Luz
Grody
Mizuk
Grupo 4
ED dark
itimdl
AntonyJunio
luisfelipe33
Lemuraleso
Façam suas apostas!
TSC- Membro
- Mensagens : 25
Data de inscrição : 02/03/2013
Re: Eliminatórias da Copa Land 2013 - Tópico de Apostas
Façam suas apostas na repescagem:
Região Sudeste
Primeira Fase
A - Ricardo Toddy X lelo
B - Bicalho X augusto_c_silva
C - Bruno DK X JeffRenato
D - Zancrow^ X rjanuario
E - eggVoador X Lucas_palmeirense
F - Juliano #20 X andrelopes
G - Aninha X GabrielN
H - werick X mikedgraphic
I - Hyoga888 X biko09
J - .Gama X RaulMC
Segunda Fase
A X B
C X D
E X F
G X H
I X J
Região Sul
ade50 X Augusto Yami 99
Região Centro-Oeste e Norte
Primeira Fase
A - Andre M X Zero-X
B - Dark Kurama X Vinicius_92
C - GuiiH.D X Gilberto Melo
D - Staraptor X albertosl3
E - Breno Yagami X LennonK9
F - chester X helton0120
Segunda Fase
A X B
C X D
E X F
Região Nordeste
Primeira Fase
A - ED dark X Tiodani
B - ncleiton X Ledah
C - Lemuraleso X arkano
D - Mizuk X DecioKbcao
Segunda Fase
A X B
C X D
Região Sudeste
Primeira Fase
A - Ricardo Toddy X lelo
B - Bicalho X augusto_c_silva
C - Bruno DK X JeffRenato
D - Zancrow^ X rjanuario
E - eggVoador X Lucas_palmeirense
F - Juliano #20 X andrelopes
G - Aninha X GabrielN
H - werick X mikedgraphic
I - Hyoga888 X biko09
J - .Gama X RaulMC
Segunda Fase
A X B
C X D
E X F
G X H
I X J
Região Sul
ade50 X Augusto Yami 99
Região Centro-Oeste e Norte
Primeira Fase
A - Andre M X Zero-X
B - Dark Kurama X Vinicius_92
C - GuiiH.D X Gilberto Melo
D - Staraptor X albertosl3
E - Breno Yagami X LennonK9
F - chester X helton0120
Segunda Fase
A X B
C X D
E X F
Região Nordeste
Primeira Fase
A - ED dark X Tiodani
B - ncleiton X Ledah
C - Lemuraleso X arkano
D - Mizuk X DecioKbcao
Segunda Fase
A X B
C X D
TSC- Membro
- Mensagens : 25
Data de inscrição : 02/03/2013
Tópicos semelhantes
» Guia da Copa Land 2013 - Tópico de Apostas
» Eliminatórias da Copa Land 2013 - Região Sul
» Eliminatórias da Copa Land 2013 - Região Nordeste
» Eliminatórias da Copa Land 2013 - Região Sudeste
» Eliminatórias da Copa Land 2013 - Região Norte
» Eliminatórias da Copa Land 2013 - Região Sul
» Eliminatórias da Copa Land 2013 - Região Nordeste
» Eliminatórias da Copa Land 2013 - Região Sudeste
» Eliminatórias da Copa Land 2013 - Região Norte
Página 1 de 1
Permissões neste sub-fórum
Não podes responder a tópicos
|
|